8,90 €
Lieferzeit ca. 5 Tage
Artikelnummer:
6409010-6-4090-010
Hersteller:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Gewicht:
0,01 kg
Unser Service
- Bestellhotline Tel. 08336 - 8051818
- Kauf auf Rechnung
- Telefonische Beratung
- 1 Monat Rückgabe
- Kostenloser Rückversand
Dunkelblaue Schnürbänder für Halbschuhe
1 Paar dunkelblaue Finn Comfort Ersatzschnürsenkel direkt vom Hersteller. Die Schnürbänder in blau können zu vielen Halbschuhen mit 8-10 Lochungen kombiniert werden.
Die Schnürsenkel sind z.B. für das Modell Timaru oder Prezzo mit 10-12 Lochungen geeignet
Die Schnürsenkel sind z.B. für das Modell Timaru oder Prezzo mit 10-12 Lochungen geeignet
Besonderheiten:
- 5mm Breite
- Original Senkel in Modell Timaru
Artikelmerkmale:
| Farbe: | blau |
| Material: | Textil |
| Länge: | 90 cm; 95 cm; 100 cm |
| Breite: | 5 mm |
| Form: | flach |
Eigenschaften "FINN COMFORT Schnürsenkel blau flach 5mm/Paar"
| Artikelnummer: | 6409010-6-4090-010 |
|---|---|
| Größe: | 90 cm |
| Marke: | Finn Comfort |
| Material: | Textil |
| Farbe: | Blau |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Herstellerinformationen "Waldi Schuhfabrik GmbH"
Herstellerinformationen:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Walter-Tron-Straße 2
97437 Haßfurt
DE
E-Mail: info@finncomfort.de
Website:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.