8,90 €
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Bestellhotline Tel. 08336 - 8051818
- Kauf auf Rechnung
- Telefonische Beratung
- 1 Monat Rückgabe
- Kostenloser Rückversand
Runde Schnürbänder in dunkelbraun
1 Paar braune Finn Comfort Ersatzschnürsenkel direkt vom Hersteller. Die Schnürbänder in dunkelbraun können zu vielen Halbschuhen mit 8-10 Lochungen kombiniert werden.
95 cm, 100 cm,105 cm und 110 cm Schnürsenkel für das Modell Dijon mit 10 Lochungen geeignet
Besonderheiten:
- 5mm Breite
Artikelmerkmale:
| Farbe: | braun |
| Material: | Textil |
| Länge: | 95 cm; 100 cm; 105 cm; 110 cm |
| Breite: | 5 mm |
| Form: | rund |
| Artikelnummer: | 6666-7095-128-95 |
|---|---|
| Größe: | 95 cm |
| Marke: | Finn Comfort |
| Farbe: | Braun |
Herstellerinformationen:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Walter-Tron-Straße 2
97437 Haßfurt
DE
E-Mail: info@finncomfort.de
Website:
Anmelden