8,90 €
Lieferzeit ca. 5 Tage
Artikelnummer:
6666-6400-128-85
Hersteller:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Gewicht:
0,01 kg
Unser Service
- Bestellhotline Tel. 08336 - 8051818
- Kauf auf Rechnung
- Telefonische Beratung
- 1 Monat Rückgabe
- Kostenloser Rückversand
Dunkelbraune Halbschuh Schnürbänder
1 Paar braune Finn Comfort Ersatzschnürsenkel direkt vom Hersteller. Die Schnürbänder in dunkelbraun flach können zu vielen Stiefeln mit 8-10 Lochungen kombiniert werden.
85 cm Schnürsenkel sind für Modelle mit 8-10 Lochungen geeignet, z.B. Prophylaxe 97307, Lexington, Enfield, Maseru, Edmonton u.a.
90 cm Schnürsenkel sind für Modelle mit 10-12 Lochungen geeignet, z.B. Pordenone, Sidonia, Barletta, Soho, Sarnia, Biscaya, Swansea, Mestre, Royan u.a.
95 cm Schnürsenkel sind für Modelle mit 10-12 Lochungen geeignet, z.B. Vaasa, Prezzo u.a.
Besonderheiten:
- 5mm Breite
- Original in Modell Prezzo enthalten
| Farbe: | dunkelbraun |
| Material: | Textil |
| Länge: | 85 cm; 90 cm; 95 cm, 110 cm |
| Breite: | 5 mm |
| Form: | flach |
Eigenschaften "FINN COMFORT Schnürsenkel dunkelbraun flach 5mm/Paar"
| Artikelnummer: | 6666-6400-128-85 |
|---|---|
| Größe: | 85 cm |
| Marke: | Finn Comfort |
| Farbe: | Braun |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Herstellerinformationen "Waldi Schuhfabrik GmbH"
Herstellerinformationen:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Walter-Tron-Straße 2
97437 Haßfurt
DE
E-Mail: info@finncomfort.de
Website:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.