8,90 €
Lieferzeit ca. 5 Tage
Artikelnummer:
6666-5085-201-90
Hersteller:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Gewicht:
0,1 kg
Unser Service
- Bestellhotline Tel. 08336 - 8051818
- Kauf auf Rechnung
- Telefonische Beratung
- 1 Monat Rückgabe
- Kostenloser Rückversand
Hellgraue Schnürsenkel für Halbschuhe
1 Paar hellgraue Finn Comfort Ersatzschnürsenkel direkt vom Hersteller. Die Schnürbänder in grau können zu vielen Halbschuhen mit 8-10 Lochungen kombiniert werden.
85 cm Schnürsenkel sind für Modelle mit ca. 8-10 Lochungen geeignet, z.B. Saragossa, Prophylaxe 97307, Lexington, Enfield, Maseru, Edmonton u.a.
90 cm Schnürsenkel sind für Modelle mit 10-12 Lochungen geeignet, z.B. Pordenone, Sidonia, Barletta, Soho, Sarnia, Biscaya, Swansea, Mestre, Royan u.a.
95 cm Schnürsenkel sind für Modelle mit 10-12 Lochungen geeignet, z.B. Vaasa, Prezzo u.a.
145 cm Schnürsenkel sind für Modelle mit 14-16 Lochungen geeignet, z.B. Whistler, Aibling u.a.
Besonderheiten:
- 5mm Breite
- Original Senkel in Modell Saragossa
Artikelmerkmale:
| Farbe: | grau |
| Material: | Textil |
| Länge: | 85 cm; 90 cm; 95 cm; 145 cm |
| Breite: | 5 mm |
| Form: | flach |
Eigenschaften "FINN COMFORT Schnürsenkel grau flach 5mm/Paar"
| Artikelnummer: | 6666-5085-201-90 |
|---|---|
| Größe: | 90 cm |
| Marke: | Finn Comfort |
| Farbe: | Grau |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Herstellerinformationen "Waldi Schuhfabrik GmbH"
Herstellerinformationen:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Walter-Tron-Straße 2
97437 Haßfurt
DE
E-Mail: info@finncomfort.de
Website:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.