8,90 €
Lieferzeit ca. 5 Tage
Artikelnummer:
69890588-6-9805-588
Hersteller:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Gewicht:
0,1 kg
Unser Service
- Bestellhotline Tel. 08336 - 8051818
- Kauf auf Rechnung
- Telefonische Beratung
- 1 Monat Rückgabe
- Kostenloser Rückversand
Robuste Schnürsenkel für Wanderschuhe
1 Paar schwarz braune Finn Comfort Ersatzschnürsenkel direkt vom Hersteller. Die Schnürbänder in schwarz braun können zu vielen Wanderhalbschuhen und Wandersttiefeln mit 10-12 Lochungen kombiniert werden.
90 cm, 95 cm, 100 cm, 105 cm Schnürsenkel sind für das Modell Murnau mit ca. 10 Lochungen geeignet.
140 cm, 145 cm, 150 cm Schnürsenkel sind für das Modell Tibet mit ca. 12 Lochungen geeignet.
Besonderheiten:
- 5mm Breite
- Original Senkel in Modell Murnau und Tibet
Artikelmerkmale:
| Farbe: | schwarz/braun |
| Material: | Textil |
| Länge: | 90 cm; 95 cm; 100 cm; 105 cm; 140 cm; 145 cm, 150 cm |
| Breite: | 5 mm |
| Form: | rund |
Eigenschaften "FINN COMFORT Schnürsenkel schwarz/braun rund 5mm/Paar"
| Artikelnummer: | 69890588-6-9805-588 |
|---|---|
| Größe: | 105 cm |
| Marke: | Finn Comfort |
| Farbe: | Schwarz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Herstellerinformationen "Waldi Schuhfabrik GmbH"
Herstellerinformationen:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Walter-Tron-Straße 2
97437 Haßfurt
DE
E-Mail: info@finncomfort.de
Website:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.