8,90 €
Lieferzeit ca. 5 Tage
Artikelnummer:
69890942-6-9845-942
Hersteller:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Gewicht:
0,1 kg
Unser Service
- Bestellhotline Tel. 08336 - 8051818
- Kauf auf Rechnung
- Telefonische Beratung
- 1 Monat Rückgabe
- Kostenloser Rückversand
Robuste Schnürsenkel für Wanderschuhe
1 Paar schwarz graue Finn Comfort Ersatzschnürsenkel direkt vom Hersteller. Die Schnürbänder in schwarz grau können zu vielen Wanderhalbschuhen und Wandersttiefeln mit 10-12 Lochungen kombiniert werden.
90 cm, 95 cm, 100 cm, 105 cm Schnürsenkel sind für das Modell Eppan mit ca. 8 Lochungen geeignet.
140 cm, 145 cm, 150 cm Schnürsenkel sind für das Modell Resia mit ca. 12 Lochungen geeignet.
Besonderheiten:
- 5mm Breite
- Original Senkel in Modell Eppan und Resia
Artikelmerkmale:
| Farbe: | schwarz/grau |
| Material: | Textil |
| Länge: | 90 cm; 95 cm; 100 cm; 105 cm; 140 cm; 145 cm, 150 cm |
| Breite: | 5 mm |
| Form: | rund |
Eigenschaften "FINN COMFORT Schnürsenkel schwarz/grau rund 5mm/Paar"
| Artikelnummer: | 69890942-6-9845-942 |
|---|---|
| Größe: | 145 cm |
| Marke: | Finn Comfort |
| Material: | Textil |
| Farbe: | Schwarz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Herstellerinformationen "Waldi Schuhfabrik GmbH"
Herstellerinformationen:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Walter-Tron-Straße 2
97437 Haßfurt
DE
E-Mail: info@finncomfort.de
Website:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.