8,90 €
Lieferzeit ca. 5 Tage
Artikelnummer:
69295001-6-9205-001
Hersteller:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Gewicht:
0,01 kg
Unser Service
- Bestellhotline Tel. 08336 - 8051818
- Kauf auf Rechnung
- Telefonische Beratung
- 1 Monat Rückgabe
- Kostenloser Rückversand
Weise breite Schnürbänder für Halbschuhe
1 Paar weiße Finn Comfort Ersatzschnürsenkel direkt vom Hersteller. Die Schnürbänder in weiß 1 cm breit können zu vielen Halbschuhen mit 10-12 Lochungen kombiniert werden.
Die Schnürsenkel sind für das Model Elpaso mit 10-12 Lochungen geeignet
Die Schnürsenkel sind für das Model Elpaso mit 10-12 Lochungen geeignet
Besonderheiten:
- 5mm Breite
- Original Senkel in Modell Elpaso
Artikelmerkmale:
| Farbe: | weiß |
| Material: | Textil |
| Länge: | 95 cm, 100 cm, 105 cm |
| Breite: | 10 mm |
| Form: | flach |
Eigenschaften "FINN COMFORT Schnürsenkel weiss flach 10mm/Paar"
| Artikelnummer: | 69295001-6-9205-001 |
|---|---|
| Größe: | 105 cm |
| Marke: | Finn Comfort |
| Farbe: | Weiß |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Herstellerinformationen "Waldi Schuhfabrik GmbH"
Herstellerinformationen:
Waldi Schuhfabrik GmbH
Walter-Tron-Straße 2
97437 Haßfurt
DE
E-Mail: info@finncomfort.de
Website:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.